Диагностика болезни Гентингтона

23.10.2017

В клинико-диагностической лаборатории «Биогенетика» выполняется большой спектр диагностических процедур и анализов, но помимо стандартных и необходимых анализов мы стараемся развивать диагностику редких заболеваний.

Болезнь Гентингтона – Генетическое заболевание нервной системы, характеризующееся постепенным началом обычно в возрасте 30-50 лет и сочетанием прогрессирующего хореического гиперкинеза и психических расстройств.

Болезнь Гентингтона передается по наследству. В результате клинических наблюдений удалось уточнить вероятность заболевания, если один из родителей болен хореей Гентингтона, то вероятность передачи составляет 50%.

Более подробную информацию можно будет узнать на информационном портале о болезни Гентингтона – http://гентингтона.рф

Налаживая работу с Государственными учреждениями, с врачами, с центрами по всей территории Российской Федерации – мы можем предоставлять нашим пациентам качественную и демократичную услугу по индивидуальной диагностике хореи Гентингтона.

Обратившись в нашу лабораторию, вы сможете заказать у нас необходимый для исследования «набор». Обратиться за «набором» можно со всей территории Российской Федерации – для этого необходимо перейти по ссылке «Хорея Гентингтона» расположенной справа вверху каждой страницы на сайта, выбрать форму №2 – «Заказ набора для исследования на болезнь Хорея Гентингтона» и заполнить требуемые поля.

Если у Вас уже есть «набор» и вы проследовали по инструкции до отправки «набора» – выберите форму №1 «Форма заказа курьера службы EMS».

Комплексное обследование от 3 членов семьи прорабатывается. На данный момент можно написать запрос на имя руководителя КДЛ «Биогенетика» Кузнецова Егора Игоревича через e-mail: lab@biogencenter.ru, для составления группового договора по индивидуальным ценам.





← Вернуться назад


Высокое качество Современное медицинское оборудование!
Оперативность Получение результата в день обращения!
Доступные цены Комплексные исследования и анализы
Контроль качества Ежедневный контроль оборудования