Определение антител IgG и IgM к коронавирусу (COVID-19) по анализу крови максимально быстро!

30.06.2021

Уважаемые клиенты! В КДЛ «Биогенетика» можно сдать кровь на определение антител к коронавирусу IgG (700 руб.) и IgM (800 руб.) в количестве.

Количественный тест на выявление антител в крови к COVID-19 очень важен для людей, которые являются бессимптомными носителями вируса, а также тех, кто недавно переболел и хочет узнать, начал ли у него формироваться иммунитет.

Что лучше — сдать ПЦР-анализ или же узнать количество антител?

Хороши оба теста, однако анализ методом ПЦР (мазок из носоглотки), надежен только в первую неделю болезни, после чего вирус может начать размножаться в легких и мазок может дать ложноотрицательный результат.

При анализе крови на антитела можно выявить, болел ли человек недавно и формируется ли у него иммунитет, или же болен сейчас, при этом в острой фазе.

IgM-антитела производятся первыми, на 5-е сутки, их уровень быстро нарастает в начале инфекции, достигая максимума в острый период болезни, а затем постепенно снижается, полностью исчезая к моменту выздоровления.

IgG-антитела, наоборот, начинают появляются в крови в острой стадии инфекционного процесса, но максимальная их выработка происходит обычно через 10-14 дней после перенесенной инфекции. Антитела класса IgG возникают примерно на на второй-третьей неделе и остаются надолго.

Количественное исследование определения антител IgG и IgM к COVID-19 по анализу крови отображает наличие или отсутствие антител в крови, а также определяет их концентрацию.

Готовность результата в КДЛ «Биогенетика» уже на следующий день!

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (4852) 20-65-50 или e-mail: lab@biogencenter.ru





← Вернуться назад


Высокое качество Современное медицинское оборудование!
Оперативность Получение результата в день обращения!
Доступные цены Комплексные исследования и анализы
Контроль качества Ежедневный контроль оборудования